Порівняльна характеристика "Гамлету" та "Короля Ліру".Помогите:*

Порівняльна характеристика "Гамлету" та "Короля Ліру". Помогите:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гамлет 1. молодой принц. сын умершего короля и племянник нынещнего. 2. уважает родителей. 3.способен на большую и верную дружбу. 4.человек философской мысли. 5.хочет боротся против зла. лир 1.гордый и деспотический государь. 2.в онце своей жизни понимает что такое истина и какой неблагодарный мир в котором он живет 3.старый король.имеющий 3 дочерей. 4.вспыльчивый. 5.спустя некоторое время становится ранимым а потом и совсем-безумцем. П.С: Настя пользуйся.(ЯНА)