Порівняйте культурно-естетичні смаки буржуазії робітників та селянства. що вирізняло селян з-поміж інших соціальних верств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала крестоносцы намеревались направиться морем через Египет. Они наняли корабли у "Королевы морей" — Венеции, собравшись на одном из её островов. Венецианский правитель (в то время именуемый, как дож) Энрико Дандоло был уже слепым стариком, но зато сохранил