Портфолио: Написать небольшую статью для школьного журнала о ваш идеальный день недели. Напишите, почему вам это нравится и что вы делаете утром, днем, вечером (50-80 слов) помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Идеальный День Недели Это Пятница Утром Я Делаю Зарядку Чищу Зубы Днём Я Сначала Делаю Домашнее Задание Как Говорится Сделал Дело Гуляй Смело По Обедал И Пошёл Гулять Вечером Я Пришёл Домой Покушал И Отдохнул От Гулянки И Лёг Спать