Портниха для пошива 8 рубашек и нескольких платьев купили 51 метров ткани на пошив одной рубашки 1 раз хотела два метра ткани А на пошив одного платья не меньше 2 споловиной метров ткани Оцените сколько платьев она сможет сшить...

Портниха для пошива 8 рубашек и нескольких платьев купили 51 метров ткани на пошив одной рубашки 1 раз хотела два метра ткани А на пошив одного платья не меньше 2 споловиной метров ткани Оцените сколько платьев она сможет сшить из оставшейся ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 * 2 равно 16 2) 51-16равно 35 3) 35:2,5равно 14