Порядок проведения биологического опыта:1Постановка проблемы2Предпологаемые решения3Составить план4Проведение5Итоги, сравнение с гипотезойд/з влияние питания на развитие и рост грызунов

Порядок проведения биологического опыта: 1Постановка проблемы 2Предпологаемые решения 3Составить план 4Проведение 5Итоги, сравнение с гипотезой д/з влияние питания на развитие и рост грызунов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23415                                            воттак я люблю биологию