Порывы  свежего  ветра  бодрили  усталых путешествиников . 2) лучи весеннего солнца  стали  сильнее  пригревать  землю. 3) листва  на  деревьях   чуть   шевилилась   от  лёгкого  ветра сделать  синтаксический  разбор  предложен...

Порывы  свежего  ветра  бодрили  усталых путешествиников . 2) лучи весеннего солнца  стали  сильнее  пригревать  землю. 3) листва  на  деревьях   чуть   шевилилась   от  лёгкого  ветра сделать  синтаксический  разбор  предложений,  указаь падеж и род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порывы свежего ветра бодрили усталых путешественников. Порывы - подлежащее свежего - определение ветра - дополнение бодрили - сказуемое усталых - определение путешественников - дополнение