Посадил я его в кепку,принес домой и назвал Фомкой .Выпиши все глаголы в той форме,?

Посадил я его в кепку,принес домой и назвал Фомкой .Выпиши все глаголы в той форме,?? которой они употреблены. Укажите время лицо число род одной из форм глагола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял так... я думаю сам разберешься. посадил- пр.в., 1 лицо, единственное число, мужской род принес-пр.в., 1 лицо, единственное число, мужской род назвал-пр.в., 1 лицо, единственное число, мужской род