Посадили 12 кустов черной смородины. на следущий день посадили несколько кустов красной смородины. всего было посажено 20 кустов смородины. сколько кустов красной смородины посадили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 20-12=8 8 кустов красной смородины
Гость
Черная смородина - 12 кустов  Красная смородина ? кустов Всего - 20 кустов 1) 20 - 12 = 8 (кустов) Ответ: 8 кустов красной смородины посадили