Посадили 3 мужиков в тюрьму. 1-му, дали 5 лет, 2-му дали 30 лет, 3 -му пожизнено. Короче через месяц они попадают под амнистию. 1-му осталось сидеть 2,5 лет, 2-му осталось идеть 15 лет. А как поделить пожизнено???????)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один день на свободе, второй в тюрьме, и так чередовать, пока не 'двинет кони'
Гость
средний возраст смерти мужчин в этой стране делить на 2.