Посадили несколько Жуков всего в ней оказалось 30 ног Сколько в коробке голов сколько крыльев Сколько усиков Какие данные есть в этом тексте Сколько в задании данных Если учесть что у каждого жука по 6 ног по четыре крыла и по2...

Посадили несколько Жуков всего в ней оказалось 30 ног Сколько в коробке голов сколько крыльев Сколько усиков Какие данные есть в этом тексте Сколько в задании данных Если учесть что у каждого жука по 6 ног по четыре крыла и по2усика каким действием можно узнать ответ на первый вопрос на остальные Реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30/6=5 жуков/голов  5*2=10 усиков 5*4=20 крыльев
Гость
1)30:6=5(г) 2)5*2=10(у) 3)5*4=20(к) Ответ:у жука 5 голов,10 усиков,20 крыльев,30 ног