Посадили по 30 семян дыни и тыквы. Ростки дали шесть десятых семян дыни и семь десятых семян тыквы. Скажи, не вычисляя, всхожесть каких семян оказалось выше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 7/10 больше чем 6/10 значит всхожесть семян тыквы выше
Гость
тыкв больше потамушта шесть десятых это 60с а семь десятых это 70с и сматри 30+60=90(с) и 30+70= 10но это дыни