Посчитать сумму и произведение тех элементов массива, которые являются нечётными и меньше 30. (Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array[1..10] of integer;   i, s, p: integer; begin   for i:=1 to 10 do     readln(a[i]);   s:=0; p:=1;   for i:=1 to 10 do     if (a[i] mod 2 > 0) and (a[i] < 30) then     begin       s:=s+a[i];       p:=p*a[i];     end;   writeln(s);   writeln(p); end.