Посчитай пульс и запиши сколько ударов делает ваше сердце за 1 минуту 1 в спокойном состоянии 2 после 10 приседаний Сделай вывод:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за минуту в состоянии покоя пульс равен 68 , а после 10 приседаний 105 уд. в мин. вывод: при любой физической нагрузке,сердце начинает увеличивать сердечные сокращения ,за счет нагрузки на него