Посчитайте сколько лет назад было отменено долговое рабство.Начертите линию времени отмете на ней начало нашей эры, нынешний год, год законов Солона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солон отменил поземельную задолженность, ликвидировал долговое рабство и приказал снять все долговые камни, которые устанавливались ранее на земле должника. Крестьян, проданных за долги в рабство за границу, он велел разыскать и выкупить за государственный счет.