Посдкажите краткую запись- Расстояние между двумя посёлками 96 км. Мотоциклист отправился из первого посёлка и проехал до остановки четвёртую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткая запись такая Всего S(растояние)-96 Проехал-четвёртую часть пути(ну или как там у вас написано) Осталось-?