Пошёл войной на РПЦ, кстати почему девочки?см.
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда Патриарх из репертуара Кино будет петь мягким баском. . И чувствую закрывая глаза весь мир идет на меня войной! ! И музон проигрыша! Пипец.. Хит сезона. . Верующие в экстазе на тусе будут..
Я-не воин. Воинам Я не попутчик. Воюйте. Если Вам это необходимо. Мне воевать не с кем. И не с чем. А иначе какой Я не воин?
валяй, таких как ты на кладбище знаешь сколько?)))))
Майор ESEM по вашему приказанию прибыл! :0) Кстати че там про девочек? Ммм.. . Они это вместо медали за отвагу? "Разговорчики в строю! " Никак нет!
в чем суть войны? кто вы по вере?
Я с вами, - берете в войско?