Посетитель изучает меню. Подходит официант и спрашивает: - Что Вас интересует? Посетитель смущенно взглянул на официанта: - Да так, ничего. И быстро удалился. Проанализируйте ситуацию. Обьясните поведение посетителя. Дайте оцен...

Посетитель изучает меню. Подходит официант и спрашивает: - Что Вас интересует? Посетитель смущенно взглянул на официанта: - Да так, ничего. И быстро удалился. Проанализируйте ситуацию. Обьясните поведение посетителя. Дайте оценку действиям официанта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервное и очень странное повидение со стороны посетителя . Возможно ему не понравился сам официант . Официант поступил тоже не очень хорошо . Так как он должен был встретить гостя на высшем уровне . То есть не просто подойти и спросить Что вас интерисует . А во- первых это поздароваться . Далее рассказать о каких то акциях , новых блюдах , мог бы что то предложить гостю, какой то напиток пока он смотрит меню . Вся суть и ошибка была в официанте . Если бы меня встретили так же , я бы тоже ушел .