Посев семян тыквы рекомендуется проводить в мае при дневной температуре воздуха менее +12 C. На рисунке(фотография) показан прогноз дневной температуры воздуха в первой и второй декадах мая. Определите, в течение скольких дней ...

Посев семян тыквы рекомендуется проводить в мае при дневной температуре воздуха менее +12 C. На рисунке(фотография) показан прогноз дневной температуры воздуха в первой и второй декадах мая. Определите, в течение скольких дней за этот период можно производить посев тыквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посев тыквы можно производить в течение 7 дней
Гость
17-11=6 (дней) В течение 6 дней