Пошла Катя поутру (куда)..... .Взяла она с собой (кого).... .Шли они(где) по.... .Вдруг (где) на ....встретилась речка.Катя посадила (кого)....(куда)....и пошла (где) по .... .Она перенесла(кого).... через(что).... .Вскоре они ...
Пошла Катя поутру (куда)..... .Взяла она с собой (кого).... .Шли они(где) по.... .Вдруг (где) на ....встретилась речка.Катя посадила (кого)....(куда)....и пошла (где) по .... .Она перенесла(кого).... через(что).... .Вскоре они пришли (куда)в .... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошла Каты в лес. Взяла она с собой собаку. шли они по опушке. вдруг на пути встретилась речка. катя посадила собаку в карзинку и пошла по мосту. она перенесла ее через речку . вскоре они пришли в город