Пошли две девочки в поле. Идут они полем и видят: цветёт Алый Мак. Подошли девочки к цветку и спрашивают: - Алый Мак, почему ты вырос в поле среди зелёной травы? А цветок и говорит: - Здесь во время Отечественной войны пролилас...

Пошли две девочки в поле. Идут они полем и видят: цветёт Алый Мак. Подошли девочки к цветку и спрашивают: - Алый Мак, почему ты вырос в поле среди зелёной травы? А цветок и говорит: - Здесь во время Отечественной войны пролилась кровь героя. На этом месте я и вырос. Девочки низко поклонились цветку Мака. Он такой же алый, как кровь героя. -Может быть здесь прошёл мой дедушка? - тихо промолвила девочка с синими глазами... Разбейте текст на абзацы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ПОшли две девочки ........... цветёт Алый Мак. 2.Подошли девочки к цветку ...............на этом месте я и вырос. 3.Девочки низко поклонились цветку мака ........... тихо промолвила девочка с синими глазами.