Пошли три мальчика в лес.У одного с собой были конфеты.Мальчик решил угостить ими своих товарищей.Одному он дал половину всех конфет и ещё одну конфету,а другому-остальные 2 конфеты.Сосчитай,сколько конфет взял с собой мальчик,...

Пошли три мальчика в лес.У одного с собой были конфеты.Мальчик решил угостить ими своих товарищей.Одному он дал половину всех конфет и ещё одну конфету,а другому-остальные 2 конфеты.Сосчитай,сколько конфет взял с собой мальчик,отправившись на прогулку в лес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+1=3(конфет)3+3= 6(конфет) Ответ:6