После Февральской революции большевики в отличии от кадетов выступали за: а)установление республиканской формы правления б)союз буржуазиис пролетариатом в)продолжение войны с Германией до победного конца г) передачу всей власти...

После Февральской революции большевики в отличии от кадетов выступали за: а)установление республиканской формы правления б)союз буржуазиис пролетариатом в)продолжение войны с Германией до победного конца г) передачу всей власти в руки Советов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сектор А на барабане!
Гость
передача власти в руки советов