СРОЧНО!!!! Помогите прошу !!!! Самосвалу нужно завести на пляж 300 кубических метров песка.Сколько рейсов понадобиться сделать самосвалу,если его грузоподъемность 6 тонн,а плотность песка 1500 кг/м кубический. Варианты ответов ...

СРОЧНО!!!! Помогите прошу !!!! Самосвалу нужно завести на пляж 300 кубических метров песка.Сколько рейсов понадобиться сделать самосвалу,если его грузоподъемность 6 тонн,а плотность песка 1500 кг/м кубический. Варианты ответов 1)500 2)75 3)30 4)5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант ответа 1)500
Гость
4. 5          ррпррпрррррррррррррррррррррррррррррррррррр