После изменения конструкции амперметра цена давления прибора изменилась, поэтому на него надо нанести новую шкалу.Как это сделать, используя другой амперметр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно  включить этот амперметр последовательно с эталонным. И тогда мы будем знать силу тока по эталонному прибору и отградуируем наг амперметр.