Тележка движется прямолинейно и равномерно по горизонтальной поверхности. Можно утверждать, что 1) на тележку не действуют никакие силы 2) на тележку действует только сила тяги 3) на тележку действует только сила тяжести 4) сил...

Тележка движется прямолинейно и равномерно по горизонтальной поверхности. Можно утверждать, что 1) на тележку не действуют никакие силы 2) на тележку действует только сила тяги 3) на тележку действует только сила тяжести 4) силы, действующие на тележку, скомпенсированы