Для внутренней политики императрицы Екатерины II было характерно: 1) расширение привилегий дворянства 2) дарование свободы капиталистым крестьянам 3) приравнивание правового статуса мещан с дворянами 4) жалование части госуд...

Для внутренней политики императрицы Екатерины II было характерно: 1) расширение привилегий дворянства 2) дарование свободы капиталистым крестьянам 3) приравнивание правового статуса мещан с дворянами 4) жалование части государственных земель церкви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для внутренней политики императрицы Екатерины II было характерно: расширение привилегий дворянства. Ответ: 1)