Пожалуйста синтаксический разбор предложения По утрам листочки эти сверкали на солнце и казались вырезанными из компрессной бумаги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверкали и казались -(что делали?) сказуемое листочки- (что?) подлежащее по утрам- (когда?) обстоятельства эти - (какие?) определение на солнце- (где?) обстоятельства вырезанными из компрессной бумаги- (какие?) определение
Гость
листочки-подлежащее сверкали-сказуемое на солнце-дополнение по утрам-обстоятельство казались-сказуемое вырезанными-определение компресной-определение бумаги-дополнение