После изучения и обсуждения рекомендаций по правилам безопасного поведения в различных ситуациях террористического характера сформулируйте правила личного поведения в подобных ситуациях и составьте пямятку личной безопасности. ...

После изучения и обсуждения рекомендаций по правилам безопасного поведения в различных ситуациях террористического характера сформулируйте правила личного поведения в подобных ситуациях и составьте пямятку личной безопасности. Помогите пожалуйста на завтра надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну здесь два варианта. Если это православные активисты, то в первую очередь необходимо пасть к их ногам, целуя их, и говорить, что бог велик, тем самым надеясь на то, что они примут тебя к себе и не убьют. Если это радикальные масульмане, то сразу нужно пасть на колени и кричать следующее: "Инша Аллах. Аллаху акбар. Смерть кафирам неверным", опять же надеясь на то, что они тебя не убьют и примут к себе на службу. Ну, конечно, есть и третий вариант. Если к тебе придут крестоносцы, то необходимо пасть на одно калено, и кричать: "Deus vult! Ave Maria". Они, конечно тебя не пощадят, но скорее всего даруют более быструю смерть.