После Крестьянской реформы Александра II для помещичьих хозяйств были созданы благоприятные условия за счет: 1) права помещиков произвольно определять нормы крестьянских наделов 2) получение крестьянами отрезков 3) массового р...

После Крестьянской реформы Александра II для помещичьих хозяйств были созданы благоприятные условия за счет: 1) права помещиков произвольно определять нормы крестьянских наделов 2) получение крестьянами отрезков 3) массового разрушения крестьянской общины 4) получения помещиками денежных средств в виде выкупных платежей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4 мне кажется так