После медного звона поздней осени наступает пора ожидания холодов. Сделать синтаксический разбор этого предложения. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предл повест невоск прост не ослож
Гость
После(обстоятельство, подчеркивают -.-.-.)медного(определение, волнистой чертой)звона(дополнение _ _ _)поздней(прилагательное) осени (дополнение)наступает пора(наступает пора- подлежащее и сказуемое)ожидания(дополнение) холодов(дополнение) Простое глагольное предложение, повествовательное, не восклицательное, полное, двусоставочное