После неприятного разговора мужчина внезапно стал жаловаться на сильные боли в области сердца, слабость и отдышку. Пульс у него учащён, кожа бледная. Что случилось с мужчиной? Выскажите свои предположения. Перечислите мероприят...

После неприятного разговора мужчина внезапно стал жаловаться на сильные боли в области сердца, слабость и отдышку. Пульс у него учащён, кожа бледная. Что случилось с мужчиной? Выскажите свои предположения. Перечислите мероприятия по оказанию доврачебной помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднялось давление дать воды,таблетку и уложить на кровать или диван или что то типо этого