После окончание колледжа вы работаете бухгалтером в солидной фирме и получаете за час работы 600 руб. вам необходимо отремонтировать свой автомобиль. Перед вами встает вопрос: отремонтировать самостоятельно, потратив при этом 4...

После окончание колледжа вы работаете бухгалтером в солидной фирме и получаете за час работы 600 руб. вам необходимо отремонтировать свой автомобиль. Перед вами встает вопрос: отремонтировать самостоятельно, потратив при этом 40 часов, или нанять мастера, с платой за час работы 350 руб. однако мастер просит включить в оплату время, фактически затраченное на ремонт автомобиля, й время, которое он затратит на дорогу от своего дома до гаража, в общей сложности 50 часов. Свой ответ подтвердите расчетами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*600=24000не получит денег,если будет ремонтировать сам 350*50=17500 нужно заплатить мастеру 24000-17500=6500 останется бухгалтеру лучше ,чтобы ремонтировал мастер,у бухгалтера останутся ещё деньги,а если будет ремонтировать сам не будет денег,и ещё время потраченное на ремонт не будет оплачено