После отечественной войны 1812г. русское общество разделилось на 2 : 1)Либералы-реформалы -это ............. 2) консерваторы -это.......,,. Помогите пожалуйста!! Срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Возможно ты имел ввиду Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. 2) Консерваторы (от лат. conservator — охранитель) 1) приверженцы консервативных взглядов, противники прогресса и преобразований (в политической жизни, литературе и искусстве, науке) . 2) В Великобритании и ряде других стран члены Консервативной партии.