После переезда в Кислово я почти не расставался с отцом. Навсегда в моей памяти остались наши первые совмес(?)ные прогулки. В июньские жаркие дни я собирал в густой тр...ве ( ) душистую з...млянику ( ). Счас(?)ливый ( ), взв...

После переезда в Кислово я почти не расставался с отцом. Навсегда в моей памяти остались наши первые совмес(?)ные прогулки. В июньские жаркие дни я собирал в густой тр...ве ( ) душистую з...млянику ( ). Счас(?)ливый ( ), взволнованный новыми впечатлениями, я возвр...щался ( ) из этих прогулок. Нере...ко ( ) я засыпал на груди отца. Вот я л..жу ( ) возле него, всем детским тельцем чу(?)ствуя т...плоту ( ) его большого, сильного тела. Уступая моим настойчивым про...ьбам, сам увл...каясь своей выдумкой, он рассказывал мне ска...ку ( ). Задания 1 Докажите, что перед вами текст. 2 Озаглавьте текст. 3 Определите тему текста. 4 Определите стиль текста. Аргументируйте свой ответ. 5 Вставьте пропущенные буквы, рядом в скобках запишите проверочное слово. 6 Подчеркните орфограммы- на. 7 Разберите по составу слова: прогулка, детским, жаркие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местные, траве, землянику, счастливый, возвращался, нередко, лежу, чувствуя, теплоту, просьбам, увлекаясь, сказку. 1.все предложения связаны друг с другом. 2.переезд в Кислово. 3.переезд в кислово 4.повествовательный