После победы в Куликовской битвы Первая передача Великого княжения московских князей происходило по наследству 2 Русь больше не платила Дань Орде 3 Великий Московский князь мог оставлять себе половину собираем и далее 4 Московс...

После победы в Куликовской битвы Первая передача Великого княжения московских князей происходило по наследству 2 Русь больше не платила Дань Орде 3 Великий Московский князь мог оставлять себе половину собираем и далее 4 Московский князь добавил себе титул всея Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дань орде!!!!!!!!!!!!!