После посещения планетария Незнайка всем рассказывал о том, что узнал. Он ошибся только один раз. … 1,луна меньше солнца.2,земля меньше луны. 3,луна вращается вокруг земли. 4,солнце вращается вокруг земли. 5,солнце от земли дал...

После посещения планетария Незнайка всем рассказывал о том, что узнал. Он ошибся только один раз. … 1,луна меньше солнца.2,земля меньше луны. 3,луна вращается вокруг земли. 4,солнце вращается вокруг земли. 5,солнце от земли дальше чем луна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,солнце вращается вокруг земли