После посещения планетария незнайка всем рассказывал о том что узнал.он ошибся только один раз в каком случае ?луна меньше солнца, земля больше луны,луна вращается вокруг земли, солнце вращается вокруг земли,солнце от земли дал...
После посещения планетария незнайка всем рассказывал о том что узнал.он ошибся только один раз в каком случае ?луна меньше солнца, земля больше луны,луна вращается вокруг земли, солнце вращается вокруг земли,солнце от земли дальше чем луна.
Ответ(ы) на вопрос:
не солнце крутится вокруг земли земля крутится вокруг солнца
Солнце вращается вокруг земли, ошибка)