После проверки выяснилось,что на складе не хватало 3542 (коробка конфет) напишите предложения,указав числительные прописью.Раскройте скобки,употребив существительные ( словосочетания с существительные) и числительные в нужной п...

После проверки выяснилось,что на складе не хватало 3542 (коробка конфет) напишите предложения,указав числительные прописью.Раскройте скобки,употребив существительные ( словосочетания с существительные) и числительные в нужной падежной форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трех тысяч пятисот сорока двух коробок конфет