После школы для спецназа куда нужно поступить? Объясните нормально 1) 2) и тд   Флудить не надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне известно, что бы поступить в спецназ нужно: 1 - группа здоровья А - годен без ограничений. 2 - Пройти службу в армии. 3 - Нужно быть физически развитым и иметь устойчивую психику. P.S.  Это все, что я знаю. удачи.