После смерти ассирийского царя................................... Против ассирийского владычества восстали........................................................... Их поддержали ........................... В ....................

После смерти ассирийского царя................................... Против ассирийского владычества восстали........................................................... Их поддержали ........................... В .....................................году до нэ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царя Ашшурбанипала; восстали вавилоняне. их поддержали лимидийцы, жившие к северо-востоку от Двуречья; 612 г. до н. э.