После смерти окажется ,что Бог и сатана не вымышленные,а реальные и всё ,что говорили верующие правда!Атеисты не думали
После смерти окажется ,что Бог и сатана не вымышленные,а реальные и всё ,что говорили верующие правда!Атеисты не думалидумали ли вы о таком повороте событий?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти понимать это поздно. из гроба нет выхода. если Вы сейчас на земле не поймете. что есть ад. то не увидите на земле рая.
Гость
после смерти окажется, что бог и сатана две стороны одной медали а наша жизнь - эксперимент для развлечения
Гость
Они не вымышленные и одного из них мы скоро увидим !
Гость
понимая, что этот закат - последний, что чувствуеш без права на надежду
Гость
Ну тогда и будем думать, после смерти.... А сейчас за это данных нет...
Гость
ну это их дела, чё... одумаются попросят прощения. господь их простит и скажет "идите теперь эти косяки в новой жизни заглаживайте", а они идут и по старой памяти и становятся опять атеистами =))) в конце концов какая разница? каждый получит то что заслужил....
Гость
Я агностик, так что пологаю что всякое возможно
Гость
И что ...все будут отвечать за свое... ни больше, ни меньше...
Гость
Религий много. Есть много схожего.
Гость
Думали. А еще думали, что вы нуу ооочень были бы не против посмотреть на это и позлорадствовать. Иначемы бы этот вопрос так часто не повторялся бы. )))))))))))))
Гость
Вообще то это станет очевидно многим еще до смерти. А смерть просто отключит сознание и мышление.
Гость
После смерти окажется, что Бог и сатана вымышленные, а не реальные и всё ,что говорили верующие не правда
Гость
думал. я-к сатане. он честнее...
Гость
Думали, а если после смерти окажется, что Бог и Сатана вымышленные, не думали о таком повороте событий?