После смерти окажется ,что Бог и сатана не вымышленные,а реальные и всё ,что говорили верующие правда!Атеисты не думали
После смерти окажется ,что Бог и сатана не вымышленные,а реальные и всё ,что говорили верующие правда!Атеисты не думалидумали ли вы о таком повороте событий?
Ответ(ы) на вопрос:
После смерти понимать это поздно. из гроба нет выхода. если Вы сейчас на земле не поймете. что есть ад. то не увидите на земле рая.
после смерти окажется, что бог и сатана две стороны одной медали а наша жизнь - эксперимент для развлечения
Они не вымышленные и одного из них мы скоро увидим !
понимая, что этот закат - последний, что чувствуеш без права на надежду
Ну тогда и будем думать, после смерти.... А сейчас за это данных нет...
ну это их дела, чё... одумаются попросят прощения. господь их простит и скажет "идите теперь эти косяки в новой жизни заглаживайте", а они идут и по старой памяти и становятся опять атеистами =))) в конце концов какая разница? каждый получит то что заслужил....
Я агностик, так что пологаю что всякое возможно
И что ...все будут отвечать за свое... ни больше, ни меньше...
Религий много. Есть много схожего.
Думали. А еще думали, что вы нуу ооочень были бы не против посмотреть на это и позлорадствовать. Иначемы бы этот вопрос так часто не повторялся бы. )))))))))))))
Вообще то это станет очевидно многим еще до смерти. А смерть просто отключит сознание и мышление.
После смерти окажется, что Бог и сатана вымышленные, а не реальные и всё ,что говорили верующие не правда
думал. я-к сатане. он честнее...
Думали, а если после смерти окажется, что Бог и Сатана вымышленные, не думали о таком повороте событий?