После смерти Ярослава Мудрого: а) началась череда княжеских усобицб) утвердилась сильная власть киевского князя Изяславав) сыновья придерживались согласия и мираг) киевский престол по приглашению вече занял Владимир Мономах

 После смерти Ярослава Мудрого:  а) началась череда княжеских усобиц б) утвердилась сильная власть киевского князя Изяслава в) сыновья придерживались согласия и мира г) киевский престол по приглашению вече занял Владимир Мономах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началась череда междоусобиц.