-После смутного времени русская культура пришла в сильный упадок потеряла самобытность и копировала западные образцы- Срочно! Напишите ответ-рассуждение на данный текст: согласны вы или нет с этим определением и напишите доказа...

-После смутного времени русская культура пришла в сильный упадок потеряла самобытность и копировала западные образцы- Срочно! Напишите ответ-рассуждение на данный текст: согласны вы или нет с этим определением и напишите доказательства! Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так я согласна с этим утверждением потому что российская элита на хотела видеть ничего своего они не говорили на русском языке а с самого детства учились говорить по французски тем самым они и забывали все традиции и копировали западные или европейских многие традиции забыты и уже никогда не видновляся потому носителей этих традиций было уничтожено а вироджуваты это никто не будет в общем как и все в нашем государстве