После снижения цены на общие тетради ,каждая из которых стоило 50 руб. оставшихся тетрадь предприниматель быстро продал и получил 2369 руб.какое из приведенных в ответах значение сопровождается количество процентов на которой б...

После снижения цены на общие тетради ,каждая из которых стоило 50 руб. оставшихся тетрадь предприниматель быстро продал и получил 2369 руб.какое из приведенных в ответах значение сопровождается количество процентов на которой была снижена цена если новая Цена гаража выражается целым количеством рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54 ответ 3 задача уже отвечаю