После строительства дома осталось некоторое количество плиток . Их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом . Если укладывать в ряд по 10 плиток , то для квадратной площадки плиток...

После строительства дома осталось некоторое количество плиток . Их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом . Если укладывать в ряд по 10 плиток , то для квадратной площадки плиток не хватает . При укладывании по 8 плиток в ряд остается один неполный ряд , а при укладывании по 9 – тоже остается неполный ряд , в котором на 6 плиток меньше , чем в неполном ряду при укладывании по 8. Сколько всего плиток осталось после строительства дома ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ и решение в приложении. =========================