После того как из фляги продали d литров молока ,там осталось третья часть того ,что продали.Сколько молока было во фляги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d + d : 3* 1 ( л) было в фляге    ************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Гость
d л молока продали [latex]\frac{1}{3}[/latex]d л молока осталось   d+ [latex]\frac{1}{3}[/latex]d =[latex]1\frac{1}{3}[/latex]d  л молока было