После того как наполнил луком 12 ящиков по 8 килограмма в каждом осталось разложить на 257 килограмм лука больше чем уже разложили Сколько всего килограммов лука нужно было разложить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*8=96 - столько лука разложили 96+257=353 - столько лука осталось разложить 353+96=449 - столько лука всего надо было разложить