После того как пар,имеющий температуру 120 градусов,впустили в воду при комнатной температуре,внутренняя энергия 1)и пара,и воды уменьшилась 2)и пара,и воды увеличилась 3)пара увеличилась,а воды уменьшилась 4)пара уменьшилась,а...
После того как пар,имеющий температуру 120 градусов,впустили в воду при комнатной температуре,внутренняя энергия 1)и пара,и воды уменьшилась 2)и пара,и воды увеличилась 3)пара увеличилась,а воды уменьшилась 4)пара уменьшилась,а воды увеличилась
Ответ(ы) на вопрос:
4: пара уменьшилось, а воды увеличилось т.к. температура пара уменьшилась, а воды увеличилась