После того, как смешали 60% и 20% растворы кислоты, получили 800г 40%раствора. СКолько граммов каждого раствора смешали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-20=40                                                                                                           800:40=20                                                                                                          60:20=3