ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУРИСТЫ ПРОПЛЫЛИ ПО РЕКЕ 6 ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 10 КМ/Ч, ОСТАЛОСЬ ПРОПЛЫТЬ 23КМ/Ч .КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ДОЛЖНЫ ПРЕОДОЛЕТЬ ТУРИСТЫ
1)какое расстояние уже преодолели? 6*10=60 км 2)всё расстояние которое нужно преодолеть 60+23=83 км